Расписание движения автобусов
№ | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | |||||||||
отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | |
ПО РАБОЧИМ ДНЯМ | ||||||||||||||||||||
107/1 | - | - | 06:10 Багр. | 7:35 | 7:50 | 9:20 | 10:15 | 11:45 | 12:00 | 13:30 | 14:15 | 15:45 | 16:00 | 17:30 | 17:50 | 19:20 | 19:30 | 21:00 | 21:40 | 23:05 |
107/2 | - | - | 6:30 | 8:00 | 8:20 | 9:50 | 10:55 | 12:25 | 12:35 | 14:05 | 14:40 | 16:10 | 16:30 | 18:00 | 18:20 | 19:50 | 20:20 | 20:57 Иж. | - | - |
107/3 | - | - | 7:00 | 8:30 | 9:00 | 10:30 | (3) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
107/4 | 6:00 | 7:30 | 7:40 | 9:10 | 9:45 | 11:15 | 11:30 | 13:00 | 13:15 | 14:45 | 15:00 | 16:30 | 17:00 | 18:30 | 18:50 | 20:20 | - | - | - | - |
107/5 | 6:25 | 7:55 | 8:20 | 9:50 | 10:20 | 11:50 | 12:10 | 13:40 | 13:50 | 15:20 | 15:40 | 17:10 | 17:35 | 19:05 | 19:35 | 21:05 | 21:15 | 21:50 Иж. | - | - |
107/6 | 6:50 | 8:20 | 9:00 | 10:30 | 10:55 | 12:25 | 12:40 | 14:10 | 14:25 | 15:55 | 16:15 | 17:45 | 18:10 | 19:40 | 20:20 | 21:45 | - | - | - | - |
107/7 | 7:20 | 8:50 | 9:35 | 11:05 | 11:25 | 12:55 | 13:10 | 14:40 | 14:55 | 16:25 | 16:50 | 18:20 | 18:45 | 20:15 | 21:05 | 22:30 | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | (3) | 13:40 | 15:10 | 15:25 | 16:55 | 17:25 | 18:55 | - | - | - | - | - | - | - | - |
№ | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | Калининград | Балтийск | |||||||||
отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | отпр. | приб. | |
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ | ||||||||||||||||||||
107/1 | - | - | - | - | 7:50 | 9:20 | 9:50 | 11:20 | 11:55 | 13:25 | 13:55 | 15:25 | 16:00 | 17:30 | 17:50 | 19:20 | 19:30 | 21:00 | 21:40 | 23:05 |
107/2 | - | - | 6:15 | 7:45 | 8:20 | 9:50 | 10:25 | 11:55 | 12:30 | 14:00 | 14:30 | 16:00 | 16:35 | 18:05 | 18:25 | 19:55 | 20:20 | 20:57 Иж. | - | - |
107/3 | - | - | 7:00 | 8:30 | 9:00 | 10:30 | 11:00 | 12:30 | 13:05 | 14:35 | 15:05 | 16:35 | 17:10 | 18:40 | 18:55 | 20:25 | - | - | - | - |
107/4 | 06:00с | 07:30с | 7:40 | 9:10 | 9:45 | 11:10 | 11:35 | 13:05 | 13:40 | 15:10 | 15:40 | 17:10 | 17:45 | 19:15 | 19:35 | 21:05 | 21:15 | 21:50 Иж. | - | - |
107/5 | 6:25 | 7:55 | 8:30 | 10:00 | 10:15 | 11:45 | 12:10 | 13:40 | 14:15 | 15:45 | 16:15 | 17:45 | 18:15 | 19:45 | 20:20 | 21:45 | - | - | - | - |
107/6 | 7:00 | 8:30 | 9:10 | 10:40 | 10:50 | 12:20 | 12:45 | 14:15 | 14:50 | 16:20 | 16:50 | 18:20 | 18:45 | 20:15 | 21:05 | 22:30 | - | - | - | - |
107/7 | - | - | - | - | 11:20 | 12:50 | 13:20 | 14:50 | 15:25 | 16:55 | 17:20 | 18:50 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Багр - рейс выполняется от остановочного пункта «Улица Багратиона» в г. Калининграде
Иж - рейс выполняется до пос. Ижевское с пересадкой пассажиров, следующих в направлении Калининграда, в автобус маршрута № 105
с - рейс выполняется только по субботам
Калининград (Автовокзал) | |||||||||||||
40 | Калининград-Центр (включает остановки от ул. Багратиона до ул. Менделеева) | ||||||||||||
40 | 40 | Мкр.им.А.Космодемьянского (включает Автосервис (по требованию), Школу № 9 и Агрегатный завод (по требованию)) | |||||||||||
60 | 60 | 40 | Гор. Кладбище/Памятник (включает Городское кладбище (по требованию) и Памятник А.Космодемьянскому (по требованию)) | ||||||||||
70 | 70 | 40 | 30 | СО "Балтика-1"/Любл.пов. (включает Садовое общество "Балтика-1" (по требованию) и Люблинский поворот (по требованию)) | |||||||||
85 | 85 | 55 | 33 | 30 | Взморье/Волоч./Ижевск. (включает Взморье-Лесная (по требованию), Взморье-Центральная, Школа №2 (пос. Взморье), Волочаевское, магазин "Дешево (по требованию), Ижевское) | ||||||||
100 | 100 | 65 | 35 | 33 | 30 | Балтийское лесничество (по требованию) | |||||||
110 | 110 | 80 | 50 | 45 | 33 | 33 | Шиповск.пов./СО "Ромашка" (по требованию) | ||||||
120 | 120 | 90 | 60 | 55 | 40 | 33 | 33 | Кострово | |||||
130 | 130 | 105 | 70 | 65 | 50 | 40 | 33 | 33 | Ж.-д. переезды ( включает ж.-д. переезд 29 км (по требованию) и ж.-д. переезд 31 км (по требованию)) | ||||
140 | 135 | 120 | 80 | 75 | 60 | 50 | 40 | 33 | 33 | Приморск (включает Приморск и Приморск (АЗС) (по требованию)) | |||
165 | 160 | 140 | 100 | 95 | 70 | 60 | 50 | 45 | 33 | 33 | 10 км - Павлово (включает 10 км (по требованию), Застава (по требованию), Павлово (по требованию)) | ||
170 | 165 | 145 | 110 | 105 | 90 | 75 | 65 | 60 | 45 | 35 | 33 | Мечниково (включает Кладбище (г. Балтийск) (по требованию), Мечниково (по требованию), ул. Дачная (по требованию), Мечниково-2 (по требованию) | |
190 | 185 | 165 | 130 | 125 | 110 | 95 | 85 | 75 | 65 | 50 | 33 | 33 | Балтийск (от ул. Ушакова до конечной) |
Проезд по г. Балтийску офомляется по тарифу "Мечниково - Балтийск".
При проезде пассажира между любыми остановками в черте Калининграда (между Автовокзалом и Агрегатным заводом) применяется тариф "Калининград (центр) - Мкр.им.А.Космодемьянского".
По решению губернатора А.А. Алиханова школьники и студенты очной формы обучения профессиональных и высших образовательных организаций, расположенных на территории Калининградской области, с 1 сентября 2021 года могут получить льготу на проезд в автобусах межмуниципальных перевозок – 50% от тарифа.
С информацией про льготные карты «Волна Балтики Регион» можно ознакомиться на сайте https://its.gov39.ru/volna-baltiki-region/
Чтобы воспользоваться правом на льготный проезд, школьники и студенты или их законные представители могут подать заявление на получение льготной транспортной карты «Волна Балтики Регион» в многофункциональных центрах региона (МФЦ).
Телефоны горячей линии: 8 (4012) 37-89-98, 8-906-237-89-98.
Звонки принимаются в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.